БФ "Открытые ладони" / CF Open Palms
Вторник, 30.04.2024, 15:12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Поиск

Статистика

Главная » 2013 » Июль » 22 » Яна и Влад Кошельник – позитивные эмоции и реальные улучшения
02:43
Яна и Влад Кошельник – позитивные эмоции и реальные улучшения

У семьи Кошельник – двойная проблема. Ситуация, когда лечение и реабилитация нужны и Владу, и его маме Яне. Но достижения и позитивные эмоции у них тоже умноженные на два.

Для Яны и Влада был оплачен курс иппотерапии в дружественном киевском центре "Спирит" – реабилитация с использованием лошадей. Методика, которая не только эффективна при многих заболеваниях, но и приносит массу позитивных эмоциям. Как детям, так и взрослым. И семья Кошельник тому подтверждение.

"Особисто я під час занять спочатку знайомилася та звикала до коня на ім’я Персик. В подальшому навантаження поступово збільшувалися – поїздки на коні сидячи спиною вперед, боком, ігри з м’ячем на коні, виконання інших різноманітних вправ з конем" – рассказывает Яна – "В результаті пройденого курсу я отримала позитивні емоції, на мою думку спілкування з твариною врівноважило мою нервову систему, зменшилася збудливість, дещо знизився м’язевий тонус в ногах"


Одновременно с Яной курс проходил Влад. Мальчик хоть и небольшой, но очень упорный в реабилитации. Вот и тут он старательно выполнял все задания инструктора, старался сделать как можно больше и как можно лучше. А после занятий старался подольше оставаться возле коня, кормил его. В результате, кроме массы позитивных эмоций, Влад имеет и ощутимые улучшения в физическом состоянии: укрепилась спина, улучшилось равновесие, уменьшилась возбудимость.


"Ми з сином дуже вдячні команді Благодійного фонду  «Відкриті долоні» за надану підтримку у проходженні такого необхідного нам лікування. Крім того, я хочу висловити свою подяку всім чуйним та сердечним людям, завдяки яким стала можливою діяльність фонду «Відкриті долоні»"

Команда фонда присоединяется к словам благодарности в адрес наших жертвователей. Ведь это благодаря вам Влад и Яна, да и все другие наши подопечные имеют возможность проходить лечение и реабилитацию. Спасибо всем, кто поддерживает программы нашего фонда!


Категория: События | Просмотров: 1025 | Добавил: Irinka
Помочь легко!

 





Контакты и реквизиты Фонда



Наши новости
Де потрібна допомога саме зараз?

Гаманець або життя? Долю вирішуєте Ви

76340 грн. - аби врятувати спинку Лізочці

5 декабря - ДАЙ ПЯТЬ!

Коляска для Маши

Коли диво - поряд) Бігова доріжка для Сені

Коли фейсбук-like справді допомагає - ДЯКУЄМО!

Rotary club Kiyiv Multinational - СПАСИБО!

Даня и Маша: две радости!

Грант из Вены - чтобы дышалось легче


Наш блог

Ира Гавришева: для всех, кто остается жить.

Валерия: один день моей жизни

Шестирічний Влад провів свій День народження в Управлінні МНС Харківської обл.

Что нужно знать, если Вы или Ваш близкий страдает от сильной хронической боли и нуждается в наркотическом обезболивании?

Как надо (и не надо) обращаться в благотворительные фонды

Про фонды, которым стоит доверять, или Выгодные инвестиции

Сеня Осташевский - первая осознанная елка :)

Братья Кривошей – с первым снегом!

Вита Данилюк – "так даже интересней"

Между друзьями...

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz