БФ "Открытые ладони" / CF Open Palms
Четверг, 25.04.2024, 01:42



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Поиск

Статистика

Главная » 2015 » Март » 3 » БонусПлюс ("клубничка") – не знаете как потратить? У нас есть предложение ;)
08:28
БонусПлюс ("клубничка") – не знаете как потратить? У нас есть предложение ;)

У вас есть карта ПриватБанка с клубничкой и надписью "БонусПлюс"? Это означает, что при покупке в определенных точках некий процент с вашей покупки возвращается вам бонусом. Или процент на остаток на карточке (если активировать эту функцию). Или часть депозитных процентов капают вам на специальный счет "БонусПлюс". Только вот прикол – бонусные гривны хранятся на этом счету и использовать их можно только в строго определенных торговых точках. То есть ни снять в банкомате, ни перевести на другой счет – нельзя. Только расплатиться в точках, которые эти бонусы принимают.

Точек таких довольно много. Но мне, например, ничего из них или не интересно, или неудобно. Так и болтаются (собираются) у меня неприкаянные бонусные гривны. Уверена, у многих из вас – тоже. Так вот – у нас для вас есть предложение!

Теперь зависшие на счету "БонусПлюс" гривны можно пожертвовать в наш фонд. Через интернет. Очень просто, буквально за 5 минут и несколько кликов. И из виртуальных денег, который поди-найди куда потратить, они превратятся в реальные гривны, которые так нужны сейчас нашим подопечным. У вас болтается там всего 10 грн? Мы найдем полезное применение и им! Есть больше, а куда потратить - так и не придумали? Потратьте их на добро. На то, чтоб кому-то из наших детей жилось чуть легче.

Сделать это очень просто. Зайдите в раздел "контакты и реквизиты". В поле над кнопкой "БонусПлюс" введите сумму, которую хотите пожертвовать, и нажмите кнопку "БонусПлюс".

Авторезируйтесь в Приват24

Таким образом Вы попадаете на страницу платежа в пользу БФ "Открытые ладони". Тут вам предложат расплатиться либо с одной из ваших карт (на выбор), либо со счета "БонусПлюс".

Выбрав "БонусПлюс" (или другую карту, пожертвования с обычных карт мы тоже охотно принимаем ;)!) в поле для пароля из СМС вводите его (он приходит сам, без дополнительных запросов) и нажимаете подтвердить.

Появляется надпись про обработку платежа. Она может висеть довольно долго, минуту-две.

Окошко с надписью "оплата в пользу мерчанта" (что означает это слово, вряд ли многие люди, кроме разработчиков Привата, в курсе) значит, что процесс удался и в течение пары дней мы увидим ваше пожертвование. И очень ему обрадуемся!

К сожалению, при таком способе пожертвований мы не видим ваших имен, но благодарны за помощь от того не меньше.

И - да, поскольку это ж бонусная система, то мы получим не указанные вами 50 грн, а 50 грн минус процент "БонусПлюс", который вернется вам. Ну, а когда они у вас снова поднакопятся – процедура все та же и наша радость – все та же!

Приходите к нам с вашими бонусами - у нас они станут ощутимой помощью. И с небонусными гривнами тоже приходите - их мы тоже  конвертируем в добро :)

P. S. Подробнее о программе, в том числе узнать, сколько бонусов у вас накопилось. можно на страничке программы

 

Категория: События | Просмотров: 2652 | Добавил: Irinka
Помочь легко!

 





Контакты и реквизиты Фонда



Наши новости
Де потрібна допомога саме зараз?

Гаманець або життя? Долю вирішуєте Ви

76340 грн. - аби врятувати спинку Лізочці

5 декабря - ДАЙ ПЯТЬ!

Коляска для Маши

Коли диво - поряд) Бігова доріжка для Сені

Коли фейсбук-like справді допомагає - ДЯКУЄМО!

Rotary club Kiyiv Multinational - СПАСИБО!

Даня и Маша: две радости!

Грант из Вены - чтобы дышалось легче


Наш блог

Ира Гавришева: для всех, кто остается жить.

Валерия: один день моей жизни

Шестирічний Влад провів свій День народження в Управлінні МНС Харківської обл.

Что нужно знать, если Вы или Ваш близкий страдает от сильной хронической боли и нуждается в наркотическом обезболивании?

Как надо (и не надо) обращаться в благотворительные фонды

Про фонды, которым стоит доверять, или Выгодные инвестиции

Сеня Осташевский - первая осознанная елка :)

Братья Кривошей – с первым снегом!

Вита Данилюк – "так даже интересней"

Между друзьями...

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz